Семенова Ольга Гурьевна - заведующий ДОУ

Тел: (8352) 55-30-84; 56-46-12

Электронная почта: doshkolnik9@yandex.ru
Образование: высшее, дошкольное. Квалификация: «Педагог».  Специальность: «Педагогика и методика дошкольного образования»
Профессиональная переподготовка: ВПО «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2012г. Квалификация: «Государственное и муниципальное управление»

Повышение квалификации: АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика" по программе "Проектирование ООП и системы оценки качества дошкольного образования" 2015 г. (72 часа);  ФГБОУ ВПО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева" по программе "Инновационная деятельность в образовании" 2018 г. (72 часа)

Общий стаж работы: 31 год.
Стаж работы в должности заведующего МБДОУ "Детский сад № 9" -  с 2011 года.
Награды:
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ,  Почетный работник сферы образованияРоссийской Федерации"