Дети подготовительной к школе группы "Б" совместно с воспитателем Замысловой Риммой Николаевной все лето ухаживали за своей грядкой с морковью, поливали, пололи, рыхлили. Работали все с большим желанием. И вот пришла пора выкапывать урожай. Морковка выросла на славу, ароматная, сочная, сладкая. Дети получили огромное удовольствие от результатов совместного труда.

Просмотров: 278 | Добавил: садочок | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Инновационный опыт в нашем понимании — это «держать руку на пульсе» современной педагогики, а у дошколят, посещающих логопедические занятия нашего ДОУ, особые образовательные потребности. Владение инновационными педагогическими технологиями — это требования профессиональной квалификации педагога ХХI века! В деятельности учителя-логопеда современные технологии приобретают всё большее значение. Они способствуют достижению максимально возможных успехов в преодолении речевых нарушений у детей, служат для создания благоприятного эмоционального фона, способствуют включению в работу сохранных и активизации нарушенных психических функций. Находясь на границе соприкосновения педагогики, психологии и медицины, логопеды используют в своей практике, адаптируя к ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: садочок | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)