Сегодня, в преддверии профессионального праздника Дня дошкольного работника детский сад с нетерпением ждал дорогих гостей. Тех, кто много лет отдавал тепло своих сердец детям. Наших уважаемых ветеранов. По-прежнему при встрече с дошкольниками светились их глаза. От слов благодарности и подарков, сделанных детьми, становилось тепло на душе.

Детский концерт, экскурсия по детскому саду, чаепитие. Как много добрых слов прозвучало на встрече, не хотелось раставаться.

Просмотров: 353 | Добавил: садочок | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Осень. Все знают, осень дарит нам богатый урожай: фрукты, овощи, грибы. В дошкольной программе есть задача: познакомить детей с фруктами и овощами наглядно-через рисование, аппликацию и лепку. Некоторые овощи детям можно показать и в живую, т.к. в детском саду есть огород, где растут такие овощи, как картофель, томаты, огурцы, капуста, морковь, лук, фасоль, горох и кабачки. Вот дети из средней группы «В» посетили огород и своими глазами увидели на грядках овощи. А на занятиях уже можно рассказать и о пользе этих овощей.

Просмотров: 260 | Добавил: садочок | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)