В народной медицине сок лука используется давно, и для профилактики, и для лечения. Спектр пользы лукового сока очень широк: от него улучшается аппетит и пищеварение, помогает он и выведению токсинов, при насморке поможет вывести слизь из дыхательных путей, дает энергию и укрепляет весь организм. В старшей группе «А» дети с воспитателем Ивановой Г.А. сегодня узнали много интересного о пользе лука и чеснока. Дети с большим удовольствием самостоятельно чистят, моют и раскладывают их по тарелочкам, расставляют на обеденный стол и употребляют в пищу. В сезон гриппа и простудных заболеваний ставьте в комнате ребенка тарелочку с мелко порезанными зубчиками чеснока или лука, прорежьте отверстия в яйце из-п ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: садочок | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)