Что такое фастфуд?

Что такое фастфуд? Это пища, которая быстро готовиться и съедается, очень вкусная, калорийная и в то же время абсолютно не полезная и даже вредная. Дети всегда воспринимают на ура яркие упаковки с рисунками любимых мультипликационных персонажей, а все возможные усилители запаха и вкуса, возбуждающие аппетит малыша, делают эту пищу ещё более желанной и любимой.
В нашем детском саду педагоги регулярно проводят с ребятами беседы о вреде и пользе тех или иных продуктов.
Сегодня дети средней группы поговорили о фаст-фуде и других продуктах быстрого приготовления. Изучив материал, поделившись своим опытом, они пришли к выводу, что фаст-фуды хотя и вкусные, но крайне вредны, тем более для маленьких детей.

Просмотров: 261 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0