Меню сайта
Баннеры
-
-
-
-
-
-
-
-

10:20
День безопасности-2018

28 апреля в Чебоксарах состоялся праздник «День безопасности-2018», посвященный 369-ой годовщине со дня образования пожарной охраны России и Всемирному Дню охраны труда. На Красной площади развернулась демонстрация специальной пожарной техники, состоящей на вооружении сотрудников чрезвычайного ведомства. Несмотря на дождь, торжественное мероприятие прошло на мажорной ноте. Это мероприятие, посвященное Дню безопасности, посетила наша воспитанница старшей группы «А» Нягина Анастасия.

Она с интересом разглядывала автомобили, квадроциклы и катера, фотографировались за рулем пожарных автоцистерн, соревновалась в надевании «боевок» – специальной одежды огнеборцев, с удовольствием фотографировалась с ростовыми куклами брандмейстеров – «Константином-01», «Валентином Спасайкиным» и «капитаном Василием Огоньковым». Ну а для тех, кто набегался и насмотрелся, как нельзя кстати стала полевая кухня. Солдатская гречневая каша с мясом и горячий чай пользовались большим успехом.

В завершении мероприятия сцена была отдана артистам – солистам ансамбля патриотической песни «Служу Отечеству» и творческими коллективами города Чебоксары.

Просмотров: 347 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Баннеры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

Copyright МБДОУ "Детский сад №9" © 2024 |