День народного единства

День народного единства (4 ноября) – государственный праздник, установленный в 2004 году в память о событиях 1612 года. В детских учреждениях тема воспитания патриотизма очень значима. В рамках празднования государственного праздника в МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары  проходит цикл мероприятий. Сегодня, в рамках социальной акции  "Едиство в наших сердцах" воспитанники старшего дошкольного возраста поздравили прохожих горожан яркими "Цветами-триколорами", пожелав им добра и дружбы. В рамках акции было подарено много улыбок и позитивных эмоций друг другу. Кроме того, ребята старших и  подготовительных к школе групп украсили свои группы яркими рисунками и стенгазетами на тему: "Народов дружный хоровод". Юные художники с  огромным удовольствием  выражали патриотические чувства к своей Родине и народам России через яркие рисунки.

Просмотров: 402 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0