Готовимся к Новому году.

Новый год в нашем  детском саду  – событие особенное. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Чтобы в преддверии Нового года ребята с радостью приходили в детский сад, коллектив учреждения решил превратить территорию детского сада в сказку.

Работы много – нужно украсить группы, раздевальные комнаты, фойе и музыкальный зал. Декорации должны быть яркими, красочными, но не отвлекать детей от ежедневных занятий и соответствовать всем мерам безопасности. И вот, что у нас получилось.  В учреждении  создалась  атмосфера новогоднего праздника. Все были довольны своей работой. Взрослые, как оказалось, не меньше детей любят этот праздник, судя по тому, как они активно приняли участие в этом мероприятии. Получилась настоящая новогодняя сказка!

Просмотров: 491 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0