Наряжаем елку

Праздник приближается.

Новый год у ворот,

Ребятишек елка ждет

Все известно, что самый любимый праздник детей - это Новый год.

Уже совсем скоро настанет этот светлый праздник, а какой же новогодний праздник без елочки?

Сегодня, ребятам из младшей группы « А», Снеговик принес посылки от Деда Мороза. Как же дети были удивлены, когда они вместе с воспитателем Арисовой Ириной Анатольевной стали открывать эти коробки.

В одной коробке лежала елочка, а во второй коробке был сундучок с новогодними игрушками. Но сундучок с игрушками был не простой, а волшебный, и чтобы его открыть ребятам пришлось разгадывать загадки. Ребята быстро справились заданием и дружно принялись за дело.

Украшение елки в детском саду - это не только создание радостной атмосферы в группе и дань традициям, но и интересная, познавательная деятельность. Ребята с большим воодушевление украсили зеленую красавицу, покружили вокруг нее хоровод и спели песенку «Маленькой елочке холодно зимой…».

Просмотров: 360 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0