Познавательный урок в Чувашском театре кукол сотрудники МЧС

Познавательный урок от МЧС прошел в Чувашском государственном театре кукол для детей, пришедших на сказку Дениса Андронова «Константин-01 или Тайна волшебного яйца». В рамках широкой акции «МЧС – за безопасное детство» такие занимательные занятия часто проводятся в нашей республике.

Маленькие горожане с воодушевлением поднимали руки и выкрикивали ответы на загадки ведущих. Детишки «вживались» в образ пожарных, примеряя на себе специальную защитную экипировку брандмейстеров.

Много важного узнали для себя и дети, и взрослые. Самым активным участникам профилактической акции была и воспитанница подготовительной группы «А» Анастасия Нягина. Директор кукольного театра Елизавета Абрамова вручила грамоту за активное участие в профилактический акции.

Просмотров: 299 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0