Профессиональный рост педагогов

Сегодня  в МБДОУ «Детский сад № 9» г.Чебоксары прошли аттестационные испытания на  первую квалификационную категорию  старший воспитатель Клюшкова Н.Н. и воспитатель Васильева А.Г. Педагоги представили открытые мероприятия: различные формы воспитательно-образовательного процесса, обеспечив при этом единство воспитательных, развивающих и обучающих целей и задач. Алевтина Григорьевна  продемонстрировал умение вовлекать детей в образовательную и совместную деятельность, используя при этом  интересные формы работы. Наталья Николаевна провела с молодыми специалистами детского сада  деловую игру по повышению уровня профессиональной коммуникативной компетентности.

Коллектив ДОУ желает педагогам удачи и дальнейшего профессионального роста!

Просмотров: 345 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0