Меню сайта
Баннеры
-
-
-
-
-
-
-
-

09:36
Стань первым

Не так давно прошло одно из самых ярких событий Дня защиты детей – традиционная акция Первого канала «СТАНЬ ПЕРВЫМ!». На праздник детства в столицу Чувашии прибыл звездный десант «Цифрового Телесемейства» – известные телеведущие, популярные артисты и спортсмены. 

Свою лепту в организацию торжества внесли и спасатели. Сотрудники Главного управления МЧС России по Чувашии порадовали маленьких горожан и их родителей «пожарными» конкурсами. Детская игровая площадка огнеборцев «Мое безопасное лето» расположилась на Красной площади, недалеко от набережной Волги.

Кульминацией торжества, посвященного Международному дню защиты детей, стало «звездное» награждение активистов праздничного мероприятия, победителей республиканского и межрегионального этапов Всероссийского конкурса «Неопалимая купина», а также юных спортсменов-прикладников. Благодарности от Первого канала и памятные подарки из рук актера театра и кино Тимура Ефременкова получила и  воспитанница нашего детского сада  Анастасия Нягина.  Без сомнения, каждый, кто в этот день пришел в гости к огнеборцам, получил массу позитивной энергии и яркие впечатления на год вперед! Мы поздравляем Настю и желаем ей дальнейших успехов!

Просмотров: 292 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Баннеры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

Copyright МБДОУ "Детский сад №9" © 2024 |