Тренировочная эвакуация

В преддверии новогодних праздников, и в соответствии с планом работы и приказом ДОУ "О проведении тренировочных действий по эвакуации детей и персонала при возникновении пожара" в МБДОУ «Детский сад№ 9" г. Чебоксары была проведена плановая учебная тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников ДОУ.

Учебная эвакуация началась с оповещения пожарной сигнализации в здании детского сада. Услышав звуковую сирену, все сотрудники и воспитанники эвакуировались через запасные выходы, согласно плану эвакуации на заранее определенное место сбора. Воспитатели посчитали детей и доложили заведующему детским садом. Все действовали слаженно, быстро, без паники, одной дружной сплоченной командой. В результате организованных действий сотрудников, учебная эвакуация прошла успешно.

Просмотров: 284 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0