Унылая пора! Очей очарованье!

Вот и закончились теплые летние дни. Но нет повода для уныния, ведь осень – это удивительная и располагающая к романтике пора! Пусть слегка грустная и символично намекающая об увядании природы, пусть холодная, но рождающая множество произведений искусства и являющаяся неисчерпаемым источником вдохновения для писателей и поэтов, художников и фотографов. В роли фотографа выступил воспитанник подготовительной группы «А» Старостин Михаил. Он порадовал нас и всех участников городского конкурса фотографий под названием «Унылая пора! Очей очарованье!», который организовал МАОУДО "ДДЮТ" г. Чебоксары восхитительными кадрами, запечатлевшими осеннюю красоту и великолепие. За свою работу Михаил был награжден свидетельством, а воспитатель Чернова Светлана Александровна, которая подготовила такого замечательного участника, удостоилась благодарности начальника управления образования администрации города Чебоксары Д, А. Захарова.

Просмотров: 342 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0