Виртуальная экскурсия "По дороге творчества Н.В. Овчинникова"

В рамках празднования 100-летия со дня рождения народного художника РСФСР Н.В. Овчинникова 9-го октября воспитанники  МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары отправились в виртуальную экскурсию "По дороге  творчества великого художника". Ребята выражали свое мнение по отношению его произведений и сделали выводы, что этот художник широкого спектра творчество. Есть у него пейзажи, портреты, исторического направления - это и военная тема, и космическая, а также событийно-временная. Дети с гордостью для себя уяснили, Овчинников Николай Васильевич - это наш, чувашский художник-современник, достойный уважения и почета не только среди старшего поколения, но и среди них, подрастающих, учит любить и гордиться своей Родиной, ее могуществом и красотой.

Просмотров: 406 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0