Внимание - дети!

В рамках профилактического мероприятия "Внимание- дети!" в МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары , состоялась встреча воспитанников старшей группы "А" группы с инспектором по пропаганде ОГИБДДБ, старшим лейтенантом полиции Саптеевым Станиславом Николаевичем. Инспектор познакомил ребят с основными правилами поведения на улицах. А так же дети узнали, где следует играть в мяч, кататься на велосипеде, что пешеходам и водителям ориентироваться на дороге помогают дорожные знаки, светофор и дорожная разметка. Напомнил ребятам, что в вечернее время нужно одевать одежду со светоотражающими элементами. Ребята очень активно отвечали на вопросы инспектора и сами активно рассказывали о правилах дорожного движения.

Просмотров: 362 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0