Всей семьей – в библиотеку

Как известно, роль семьи в развитии ребенка является определяющей, ведь семья – это колыбель величайших чувств – любви, взаимопонимания и ответственности. Семейное чтение — замечательная традиция, успех которой полностью зависит от взрослых, ведь именно с нас берут пример дети. Книги обогащают духовный мир наших детей, обеспечивают разностороннее развитие. Очередная семейная встреча в клубе выходного дня «Всей семьей – в библиотеку» прошел в Национальной библиотеке 17 ноября в преддверии прекрасного праздника - Дня матери.  Воспитанница подготовительной группы «А» Нягина Анастасия со своей семьей приняли активное участие в этом мероприятии. Участвовали в мастер классе: цветы маме, подарок маме, сшивали книжки ко Дню матери. А также посмотрели кукольное представление История ослика Афанасия. Выходные прошли активно, познавательно и оставили после себя массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 283 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0