Безбородова Светлана Валерьевна  и Пякшина Ирина Львовна приняли участие в городском методическом объединении для музыкальных руководителей. Педагоги приняли активное участие в обсуждении темы досуговой деятельности в ДОУ, поделились с коллегами своими впечатлениями от просмотренных мероприятий.

Просмотров: 182 | Добавил: садочок | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

С целью формирования у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города, закрепления понятия о правилах дорожного движения в старшей группе "Б" систематически проводятся профилактические беседы, экскурсии, дидактические игры  по ПДД. Ребята с удовольствием применяют свои знания о сигналах светофора и поведения на дороге в неподготовленной ситуации. В ходе таких  мероприятий дети закрепляют  представления о назначении светофора, пешеходного перехода, тротуаров и т.д.

Просмотров: 151 | Добавил: садочок | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)