Во всем мире широко известны и активно используются счётные палочки.С их помощью можно научить ребенка считать, различать цвета, познакомить с геометрическими фигурами. Они способствуют развитию логического мышления, воображения, памяти.Игры со счетными палочками служат эффективной тренировкой для развития мелкой моторики рук. Дети второй младшей группы"А" любят играть со счетными палочками, строить разные фигуры. Такие игры вызывают у дошколят положительные эмоции.

Просмотров: 274 | Добавил: садочок | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

Детишки из средней группы «Б» на прогулке отыскали первые цветы мать-и–мачехи. Ребята были довольны своей находкой, им очень понравились первые маленькие, желтенькие цветочки!После прогулки дети нарисовали эти цветы, все ребята постарались. Цветы получились яркие, красивые.

Просмотров: 297 | Добавил: садочок | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)