Овощная запеканка

В детском саду детям часто готовят разнообразные блюда из овощей, ведь овощи содержат витамины, полезные микроэлементы и клетчатку. Их подают в виде салатов, с ними готовят разнообразные блюда, в том числе и запеканки. Такие овощные запеканки являются очень полезными, ведь запекание само по себе является наиболее щадящим способом приготовления любых блюд, что позволяет получить максимум пользы от продуктов, в том числе и овощей. Воспитанники средней группы "А" с удовольствием едят на полдник картофельную запеканку с овощами. Хоть блюдо и простое, оно нравится не только детям, но должно понравиться и взрослым. В домашнем меню оно обязательно приживется, проверено! Приготовьте дома, и приятного вам аппетита!

Просмотров: 157 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0