Первый снег

Первый снег для детей - это необыкновенное счастье и большая детская радость. Вот и наши малыши обрадовались неожиданному чуду природы - первому снегу. Дети с нетерпением ждали прогулку, они смотрели в окна и не могли дождаться. И вот позавтракав  и проведя занятия, малыши младшей группы" В" вместе с воспитателем оделись потеплее ,взяли лопатки и задорно провели время на прогулке. Ребята с удовольствием играли в подвижные зимние игры: "Я мороза не боюсь", "Заяц и Волк", слепили первого снеговика,  сгребали снежный покров лопатами и т.д. Заходя в детский сад, было слышно, как дети обсуждали первое впечатление от игры со снегом. Дети получили огромное удовольствие играя белоснежным ковром из снега.

Просмотров: 159 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0