Правила поведения на природе и в лесу

Активный отдых на природе полезен как детям, так и их родителям. Нет нечего более интересного,  как совместный поход на природу и  в лес. Для малышей это мероприятие станет особо памятным, так как послужит источником большого количества положительных эмоций, что весьма, положительным образом, скажется на развитии малыша. К тому же поход на природу и в лес  весьма познавательное мероприятие, благодаря которому ребенок из уст родителей узнает много интересного об окружающем мире. Но прежде чем вести свое чадо в такое путешествие нужно его познакомить и самое главное знать самим правила поведения детей в лесу, так как они сделают времяпрепровождение не только приятным, но и безопасным.

Вот и сегодня воспитанники дежурной группы вместе с воспитателем Толстовой К.А. вспомнили и повторили правила поведения в лесу и на природе: о бережном отношении к растительности , насекомым, о безопасном поведении в чаще леса.

Просмотров: 187 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0