Правильное питание летом – залог здоровья на весь год.

Здоровое питание повышает сопротивляемость организма и предотвращает развитие болезней. Всем, кто хочет сохранить и укрепить свое здоровье, следует заботиться о разумном разнообразии своего питания, уделяя большое внимание употреблению свежих фруктов и овощей.  Правильное питание включает в себя содержание всех полезных веществ, которые дарят нам энергию и бодрость, а это является залогом нашего здоровья. В нашем регионе летом для этого больше возможностей, так как появляется обильное количество овощей и фруктов, обеспечивающих организм витаминами, минералами и клетчаткой.  Детские сады придают большое значение здоровому питанию. Меню детского сада содержит салаты из свежих овощей, запеканки из приготовленных на пару овощей, фрукты и соки. Вот дети с удовольствием едят овощную запеканку и яблоко на десерт. Мы советуем всем родителям воспользоваться в полной мере летним изобилием фруктов, овощей и ягод, соблюдая при этом норму. Ведь правильное питание летом-залог здоровья на целый год.

Просмотров: 253 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0