Воспитатель подготовительной группы «А» Доброва Любовь Ивановна учит обобщать и систематизировать представления детей о временах года, закрепляет знания детей о том, что сентябрь первый месяц осени, учит замечать приметы осени: похолодало, люди оделись потеплее, листья на деревьях начали желтеть, птицы собираются улететь в теплые края, созрели фрукты и овощи.
Поспел и наш урожай, который мы посадили весной и ухаживали в течение лета: кукуруза, капуста, морковка, картошка, горох. Дети радуются своим достигнутым успехам. Ребята сегодня на прогулке собрали первый осенний букет, любовались своеобразной красотой осенних листьев.

Кружит л ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: садочок | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (0)

Дети выпускной группы «Б» рады наступлению осенней чудной поры. Ребятишки собирают первые осенние листочки, любуются пышными осенними цветами. А на днях в своём огороде собрали богатый урожай картошки.

Просмотров: 349 | Добавил: садочок | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (0)