Педагог нашего детского сада Чернова Светлана Александровна приняла участие во всероссийском дистанционном конкурсе "Талантоха – XXXII". Целью конкурса было выявление, поддержка и поощрение талантливых педагогических работников. За работу «Осенний калейдоскоп» в номинации декоративно-прикладное творчество была награждена дипломом.

Мы сердечно поздравляем нашу коллегу и желаем дальнейших успехов в конкурсах!

Просмотров: 430 | Добавил: садочок | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

Яркой и насыщенной  выдалась неделя  для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары. В гости к маленьким горожанам приехали сотрудники Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Главная цель визита – познакомить ребятишек с трудной, но очень важной профессией пожарного и научить основным правилам пожарной безопасности. Увлекательное и в то же время очень полезное мероприятие состоялось в рамках Года пожарной охраны в системе МЧС России и, конечно же, в преддверии Дня спасателя. «Чрезвычайное» занятие для детей открыл верный товарищ детворы ростовая кукла «Валентин Спасайкин». Громко и радостно встретили «самого главного пожарного». Дошколята с удивлением рассматривали двухметрового брандмейстера. Поздоровавшись с дошколятами, «Валенти ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: садочок | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)