«Без игры  не может быть полноценного умственного  развития. Игра - это огромное светлое окно, через которое в духовный мир ребенка вливается живительный поток представлений, понятий».

Просмотров: 338 | Добавил: садочок | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

С 5  по 11 октября 2016г. проводился Республиканский творческий конкурс для дошкольников и младших школьников "Синичкин день". Среди огромного числа участников воспитанницы МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары, Самсонова София и Денисова Каллиста, под руководством воспитателя Ивановой Т. К. проявили свои творческие способности. Самсонова София заняла III  место в номинации " Эта птичка - невеличка, называется синичка!".  Так же Денисова Каллиста получила сертификат участника конкурса. Поздравляем победителей и призеров, желаем новых побед!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: садочок | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)