Стало доброй традицией в детских садах города Чебоксары проводить массовые зимние детские спортивные мероприятия, ведь одной из главных задач дошкольных учреждений является укрепление здоровья детей.

Во всех дошкольных образовательных учреждениях в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации зимних видов спорта среди дошкольников, развития физических качеств детей стартовали «Малые Зимние Олимпийские игры». Спортивный праздник прошел на базе МБДОУ «Детский сад № 61». В церемонии поднятия олимпийского флага приняли участие вице-президент Детской Общественной организации «Союз клу ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: садочок | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

С целью выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения с 09.01.2017 по 13.02.2017 проходил Всероссийский творческий конкурс для педагогов "Планета творчества". Педагоги МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары принимали активное участие в конкурсе и проявили свои творческие способности. 20 февраля были подведены итоги , и по результатам конкурса Ефремова М.И., Доброва Л.И., Иванова Т.К., Наймушина А.В.  получили дипломы I степени.

Коллектив детского сада искренне поздравляет педа ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: садочок | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

23 февраля- День защитника отечества. В этот день близкие воим закщитникам дарят подарки, дети изготавливают подарки  своим папам, дедушкам. Так и воспитанники подготовительной группы МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары сделали своими руками подарочные открытки. работа была кропотливая, но ребята со своей задачей справились. Вот какие красивые открытки у них получились!

Просмотров: 294 | Добавил: садочок | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)