Воспитатели II младшей группы «А» Казанцева Е.В. и Иванова Г.А., продолжают осуществлять работу по патриотическому воспитанию детей. Педагоги в игровой форме знакомят детей с «военными» профессиями, формируют первичные гендерные представления : воспитывают в мальчиках стремление быть сильными, смелыми, стать защитниками Родины.

Просмотров: 330 | Добавил: садочок | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

22 февраля в МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары  прошли развлечения,  посвящены " Дню Защитника Отечества”, в которых приняли участие ребята  разных возрастных групп. Воспитанники средней группы отправились в путешествие на корабле, где встретили морского царя и пиратов. А в старшей и подготовительных группах воспитанники детского сада порадовали своих пап выступлениями: стихами, песнями, играми и танцами.  По окончанию утренника ребята подарили папам подарки, сделанные своими руками.

Просмотров: 369 | Добавил: садочок | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)