Малыши первой младшей группы вместе с воспитателем Москалёвой Ниной Фёдоровной задолго до праздника стали готовить подарки для мам. Нетрадиционный способ рисования (пальчиком, ладошкой) вызывает у детей не только интерес, но и чувство восторга! Это не только развивает мелкую моторику рук, но и эмоции. Любовь и чувство привязанности к родным и близким очень важно. Воспитание любви к Родине начинается с любви к матери.

Мамочка милая, Мама моя,

Просмотров: 320 | Добавил: садочок | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

С целью создания условий для выявления, отбора, поддержки и распространения лучшего опыта работы творческих педагогов образовательных учреждений информационно-образовательный портал «Ассоциация увлеченных педагогов» с 10.01.2017 года по 28.02.2017 года организовал Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагог: Мастерство и признание". В номинацию «Методические разработки» педагог нашего детского сада Чернова Светлана Александровна предоставила профессиональную работу - сценарий «Широкая Масленица – Çăварни», где полно отражается национально – региональный компонент. Работа прошла экспертную оценку комиссии и награждена диплом III степени.

Просмотров: 356 | Добавил: садочок | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)