Дети средней группы «Б» под руководством воспитателя Замысловой Риммы  Николаевны приготовили подарки для своих мам. Все работали с удовольствием, старались для своих любимых мам, работы получились яркие, красивые. Мамы были приятно удивлены  и очень довольны.

Просмотров: 302 | Добавил: садочок | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

В канун Международного женского дня в МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары  прошли  первые музыкально- развлекательные мероприятия  для детей и родителей.  1-го и 2-го марта утренники прошли во II- младшей и средних  группах. К ребятам II- младшей группы в гости пришла Красная шапочка, ну а всоспитанники средней группы превратились в маленьких цыпляток. Праздники прошли весело, задорно, оставив положительные впечатления как у детей, так и у взрослых.

Просмотров: 382 | Добавил: садочок | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

Воспитатель подготовительной группы «А» Доброва Любовь Ивановна расширяет знания детей о Российской армии, воспитывает уважение к защитникам Отечества, к памяти павших бойцов, формирует умение рассказывать о службе в армии отцов, дедушек, братьев, воспитывает стремление  быть похожими на них.
 Дети в честь  праздника "День защитника Отечества",музыкальный руководитель Пякшина Ирина Львовна, выступили на большой сцене Дворца юношеского творчества и были удостоены грамот и благодарностей.

Просмотров: 335 | Добавил: садочок | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)