В целях исследования уровня компетенции педагогов, повышения профессионального мастерства педагогов; совершенствования научно-методического обеспечения образовательно-воспитательного процесса; выявления и распространения передового педагогического опыта; внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий, а так же поддержки творчески работающих педагогов с 27-го января по 15 февраля проходил Международный флешмоб «Лэпбук — современное интерактивное наглядное пособие». Воспитатель МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары Николаева В.В. приняла активное участие в флешмобе и была награждена грамотой.

Просмотров: 392 | Добавил: садочок | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (1)

Желаем не стареть и не болеть,

Как огонь всегда гореть,

И о прошлом не жалеть. Для того и жизнь дана,

Чтоб прожить её сполна. Пусть бегут ваши года.

Просмотров: 321 | Добавил: садочок | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

Как быстро летит время... Вот и наши малыши стали еще на год взрослее. Близится их день рождения, трогательный и волнующий праздник. Хочется порадовать кроху, подарить ему самый желанный подарок, устроить самый веселый праздник. Но как быть маленькому непоседе, если он не хочет ограничиваться несколькими гостями? Если он непременно хочет видеть на своем празднике всю группу детского сада, потому что все ребята без исключения - его лучшие друзья? Воспитатель Чернова Светлана Александровна в средней группе «А» завела традицию отмечать дни рождения детей всем вместе. Друзья обязательно согреют теплом, улыбкой и весёлым настроением...

Просмотров: 409 | Добавил: садочок | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

Мама – первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

Приближается светлый женский праздник 8-е марта. Дети подготовительной группы «А», воспитатель Доброва Любовь Ивановна, с большим удовольствием приготовили творческие работы для своих любимых мам. Они вложили частичку своей души в эту работу, ведь мама для каждого человека дорога, любима, незаменима. Посмотрите, как получилось.

Просмотров: 329 | Добавил: садочок | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)