Весна, весна!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Светит мне очи он.

Наступила долгожданная прекрасная пора – весна, когда всё живое пробуждается от зимнего сна, скоро появится зеленая травка, зацветут цветы. Воспитатель подготовительной группы «А» организовала выставку на тему «Весна - красна, цветами полна». Не только сами дети, но и родители приняли активное участие. Творческие совместные работы родителей вместе со своими детьми получились яркими, красочными, плодотворными. Они украсили фойе детского сада. Посмотрите, как получилось.

Просмотров: 331 | Добавил: садочок | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

Круглый яблочка бочок
Прогрызает червячок
Раз, и спрятался внутри
Как же нам его найти?
Снова вылез червячок
Ты хватайся за бочок
И тяни, тяни, тяни
Вот какой он, посмотри!

В младшем дошкольном возрасте выполнение простых упражнений – залог полноценного развития ребенка. Ряд исследований показывает, что у большинства детей наблюдается моторное отставание. Исследователи связывают это с совершенствованием научно-технического процесса, все большей механизацией человеческого труда. В наше время большинство операций за нас выполняют машины, что не может не отразиться на нашей жизни.

Просмотров: 352 | Добавил: садочок | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)