Детям всегда было интересно рассматривать, изучать море, морских обитателей. Играть в пиратов и превращаться в исследователя Кусто! Вот и сегодня ребята старшей группы «Б» продолжили свое изучение морского мира! Они вместе с воспитателем Натальей Валерьяновной Никитиной рассматривали книги подводного мира, муляжи морских обитателей, познакомились с такими обитателями как морской конек, морская звезда, скат, рыба-еж и т.д. Дети узнали об особенностях, о жизни этих обитателей, расширили свой кругозор, закрепили названия рыб. Наталья Валерьяновна всегда поддерживает интересы детей к изучению нового, неизвестного; формирует у детей умение наблюдать, делать выводы, выражать их в речи, и продолжает развивать поисковую деятельность.

Просмотров: 326 | Добавил: садочок | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)