Тема космоса очень интересна, в ней много интересного, необычного и фантастичного. Многие мальчики и девочки мечтают стать космонавтами, улететь на дальние планеты и увидеть космические дали. Кто-то просто восхищается красотой вселенной. Кто-то хочет разгадать космические тайны вселенной.

В рамках ежегодного фестиваля «Космический квест», посвя ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: садочок | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

С целью обновления форм и методов образовательной деятельности, обобщения и внедрения в практику инновационных форм меитодического обеспечения образовательной деятельности, а так же подготовки актуальных и перспективных методических пособий,  на безе ГАУ ЧР ДО "Центр внешкольной работы "Эткер" проходил республиканский  конкурс методических разработок для педагогических работников  дошкольного, обющего и дополнительного образования "Семейные ценности".

Воспитатель МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары Чернова С.А. ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: садочок | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)