В рамках ежегодного фестиваля «Космический квест» в МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары прошел уличный Флешмоб, посвященный 12-му апреля, когда весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

Воспитанники детского сада отправились в космическое путешествие, где играли и танцевали под зажигательные веселые детские песни. ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: садочок | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

С целью формирования системы непрерывного музыкального образования и обеспечения преемственности между детским садом и музыкальной школой, МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары активно сотрудничает с МБОУ ДО «ДМШ № 1 им. С.М. Максимова».

В рамках образовательного проекта «Музыкальный ручеёк» и Международного дня семьи на базе МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары прошёл совместный концерт воспитанн ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: садочок | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)