28-го апреля в МБДОУ  “Детский сад № 9” г. Чебоксары состоялось общее родительское собрание. К присутствующим в музыкальном зале родителям обратилась заведующая ДОУ Семенова Ольга Гурьевна. На собрании присутствовали родители из разных возрастных групп. Ольга Гурьевна подробно остановилась на вопросе посещаемости воспитанниками  ДОУ. Так же заведующий ответила на вопросы родителей. Родителям была продемонстрирована мультимедийная презентация “В детский сад  каждый рад” с короткой информацией о предметно-развивающей среде ДОУ, участии в различных конкурсах и  муниципальных проектах. Так же родители получили полезные буклеты с информацией о роли детского сада для всестороннего развития ребенка.

Просмотров: 309 | Добавил: садочок | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)