Противопожарная безопасность – одна из обязательных составляющих среды, в которой растёт и воспитывается ребёнок. Одной из основных задач МБДОУ «Детский сад №9» г. Чебоксары является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса и сотрудников образовательного учреждения.

12 мая в детском саду прошел «День пожарной безопасности». Во всех возрастных группах с ... Читать дальше »

Просмотров: 994 | Добавил: садочок | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Воспитатель подготовительной группы «А» Доброва Любовь Ивановна воспитывает у детей чувство гордости за свою страну, воспитывает интерес к ее героическому прошлому, развивает любознательность, расширяет кругозор детей, стремление узнать больше нового, полезного, интересного об истории своей страны. Педагог формирует у детей патриотические чувства и представление о героизме, воспитывает любовь и уважение к защитникам Родины на основе ярких впечатлений и исторических фактов. Ребята выполнили работы на тему «День Победы»

9 мая& ... Читать дальше »