20 мая Чувашский национальный музей в седьмой раз присоединился к Международной акции «Ночь музеев», которая была посвящена Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России. Это одна из самых необычных ночей в году: привычные тихие залы музея, которые встречали посетителей днём, полностью преобразились. Они превратились в сказочную Страну ЭКОС и посетители, попав в музей, отправились в сказочное путешествие в Мир Стихий: Огня, Воды, Земли и Воздуха. Воспитанница средней группы «А» МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары Нягина Анастасия вместе с семьёй посетила это мероприятие, и оно принесла ей массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 321 | Добавил: садочок | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

23 мая в МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары прошел День открытых дверей для родителей вновь поступающих детей. Родители малышей посетили дошкольное учреждение, познакомились с условиями, в которых будут воспитываться и развиваться их дети, познакомились с коллективом детского сада, узнали о его работе и достижениях.

Заведующий дошкольным учреждением Семенова О.Г. познакомила родителей с дошкольным учреждением, затронула вопросы организации питания, дополнительных платных образовательных услуг, сотрудничество ДОУ с социокультурными институтами и др. Старший воспитатель Клюшкова Н.Н. ознакомила родителей с образовательными программами и ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: садочок | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)