День рождения – один из любимых праздников у детей. Ведь именно этот день наполнен сюрпризами . В детском саду день рождения  начинается  с танца и песни «Каравай», затем веселые поздравления, неожиданные гости, подарки. Этот день всегда веселый и интересный.

Ребята средней группы «А» поздравили Арину с первым юбилеем, поздравил ее каждый ребенок, пели песни, танцевали, заводили хоровод. Сколько было радости и   веселья. В конце Арина угостила конфетами и п ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: садочок | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (0)

По указу президента РФ В.В. Путина 2017 год объявлен в России «Годом экологии». Окружающая нас природа ежедневно нуждается в нашей помощи и защите. Данная тема актуальна в любое время года. В МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары экологической деятельности уделяется большое внимание. Детей регулярно знакомят с правилами поведения в природе (не рвать без надобности цветы, не ломать ветки), воспитывать бережное и заботливое отношение к природе.

Возможность оказывать по ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: садочок | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (0)