17 августа в парке "Лакреевский лес" прошел праздник "Чебоксары, посвященный дню города   "Чебоксары - лучший город на Земле". Воспитанники МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары приняли активное участие в мероприятии.  Танцевальный коллектив детского сада № 9 под руководством Безбородовой С.В порадовал юных зрителей  веселым танцем "С зонтиками". После зажигательной зарядки под песню о нашем городе ребята с детских садов № 6, 9, 46, 49, 61 и 137 отправились в увлекательное путешествие по станциям "Игровые Чебоксары", "Музыкальный город", "Дошкольный эрудит" и мн.др. Ребята  смогли проявить свои знания о родном городе, поиграть в чувашские  игры, потанцевать и порадоваться вместе со всеми уч ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: садочок | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)