В рамках «Недели безопасности» в МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары проходят увлекательные и познавательные мероприятия.

Воспитанники старшего дошкольного возраста отправились на экскурсию к пешеходному переходу, где воспитатели напомнили ребятам о правилах безопасного перехода через дорогу, обратили внимание на дорожные знаки.

27-го сент ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: садочок | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

26-го сентября МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары гостеприимно открыл свои двери. Взрослым выпала возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду. Гостям была предложена программа, в ходе которой они могли ознакомиться и участвовать в мастер-классах от специалистов ДОУ. В начале мероприятия руководитель детского сада Семенова О.Г. ознакомила гостей с ДОУ и предоставила к вниманию фильм о жизни и деятельности дошкольного учреждения. Вниманию родителей также был предоставлен видеосюжет с мастер-классом от шеф-повара ДОУ по приготовлению творожного пудинга, после чего все гости смогли продегустировать полезнейшее блюдо. Далее юные артисты детского сада порадовали гостей яркими концертными номерами, песнями и танцами.

Просмотров: 375 | Добавил: садочок | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)