Хорошо, что стало доброй традицией отмечать "День добра и уважения",  "День пожилых людей" - день благодарения за тепло сердец.  Воспитанники средней группы "Б" подготовили яркие красочные открытки для бабушек и дедушек.
Вместе с педагогом Николаевой В.В. они смастерили волшебные "цветы счастья".

Просмотров: 483 | Добавил: садочок | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)

14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днём пожилых людей, а в Российской Федерации этот праздник отмечается с 1992 года. Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей - день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению.

В МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары в честь Дня пожилых людей в фойе детского сада размещена выставка рисунков «Мои любимые бабушка и дедушка». Для всех бабушек и дедушек, пришедших в гости к внучатам, состоялась концертная программа «Бабу ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: садочок | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)