Ежегодно накануне новогодних праздников  ребята из сада № 9  изготавливают для своих близких новогодние открытки.  так и в этом году воспитанники  старались порадовать родителей яркими новогодними подарками. Сегодня ребята средней группы "А" совместно с воспитателем Казанцевой Е.В. изготовили вот такие милые рукавички. Ребята очень ждут новогоднего волшебства и хотят поскорее поздравить и порадовать близких получившимися открытками.

Просмотров: 268 | Добавил: садочок | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Предновогодняя пора - самое время устраивать чудеса и совершать добрые поступки. Мы все ждем волшебства и внимания. Особенно в преддверии самого доброго праздника.
По инициативе Женсовета города организована акция "Неделя добра", которая продлится до конца декабря. Если в наших силах помочь и сделать ребят чуточку счастливее, конечно же, надо использовать любую возможность.
 В рамках этой недели воспитанники старшего дошкольного возраста под руководством воспитателя Никитиной Н.В. подарили прохожим горожанам книжки-малышки и открытки, сделанные своими руками.  Надеемся, что сегодня ребята сделали кого-то чуточку счастливее.

Просмотров: 457 | Добавил: садочок | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Дети старшей труппы «Б» совместно с воспитателем Замысловой Риммой Николаевной приготовили новогодние поздравительные открытки для своих родителей. Работали все с большим желанием. Работы получились яркие, красивые.

Просмотров: 351 | Добавил: садочок | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидают детей детского сада.

сегодня дошколята второй группы раннего возраста и группы кратковременного пребывания  окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом, шустрый зайчик и озорной серый волк. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. В конце праздника Дедушка Мороз порадовал ре ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: садочок | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

В столичных дошкольных учреждениях с 1 по 20 декабря 2017 г. прошел городской Конкурс психологических кабинетов, учредителем которого является Управление образования администрации города Чебоксары. Общее руководство Конкурсом осуществляет МБУ «Центр ППМСП «Развитие» г. Чебоксары.
Итоги конкурса подведены на методическом объединении педагогов-психологов, которое состоялось 20 декабря на базе МБДОУ “Детский сад № 203 “Непоседы” г. Чебоксары.

Просмотров: 365 | Добавил: садочок | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)