Воспитатель второй группы «А» раннего возраста Доброва Любовь Ивановна слепила из снега сказочных героев. Нарядная лиса-краса и веселый заяц каждое утро встречают детей и взрослых. Дети тоже оказывали посильную помощь в постройке снежных скульптур, учились преподносить снег детской лопаткой, правильно выполнять соответствующие трудовые действия. Педагог поощряет стремление приносить пользу, сделать что-то красивое своими руками, формировывает начальные представления о роли труда.

Просмотров: 382 | Добавил: садочок | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

22 декабря в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялся шахматный турнир среди начинающих шахматистов клуба «Шахматы для дошколят», занимающихся в детской игровой комнате «Интеллектуариум». Воспитанник старшей группы «А» Денисов Павел, который занимается в клубе юных шахматистов, на этом турнире занял I место и стал победителем среди детей дошкольного возраста. Он был награжден медалем и дипломом Шахматной федерации Чувашской Республики.

Молодец, Павел! Так играть!!!

Просмотров: 305 | Добавил: садочок | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)