Поздравляем воспитанницу старшей группы «Б» Масленникову Еву с медалью за участие во Всероссийском вокально – хореографическом конкурсе «Рыжий кот». Ждем дальнейших творческих побед!

Просмотров: 403 | Добавил: садочок | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

20 февраля на базе МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары прошли Малые Зимние Олимпийские игры. В состязаниях приняли участие воспитанники детских садов № 9, 6 и 61. На церемонии открытия по традиции был вынесен олимпийский флаг и «зажжен» олимпийский огонь. Программа олимпиады включала соревнования с элементами детского хоккея, биатлона и санного спорта, конькобежного спорта, а также эстафеты. Боевой спортивный дух ребят поддерживали песни, танцы и игры. Судило соревнования «строгое», но справедливое жюри. Участники и болельщики с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга.

Просмотров: 363 | Добавил: садочок | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)