Дети старшей группы «Б» совместно с воспитателем  Замысловой Риммой  Николаевной нарисовали портреты своих любимых мам и приготовили  открытки для них. Все очень старались и подарки получились что надо. Яркие, нежные букеты тюльпанов. Устроили выставку работ. Мамы были приятно удивлены  и очень довольны. Дети тоже получили удовольствие от результатов своего труда.

Просмотров: 270 | Добавил: садочок | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Во второй группе раннего возраста прошел праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Была проведена предварительная работа. Педагоги Доброва Любовь Ивановна и Арисова Ирина Анатольевна учили детей выразительно декламировать строфы стихотворений про любимых мам. Малыши выразительно пели песни, выполняли танцевальные движения. На праздник пришли сказочные герои: собачка, кошка, птичка. А замечательный праздник закончился совместным танцем родителей и детей.
     Дети от всей души веселились и радовались этому прекрасному празднику!

Просмотров: 281 | Добавил: садочок | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

В преддверии праздника 8 Марта во второй группе «А» воспитателем Москалёвой Ниной Фёдоровной был объявлен конкурс  для мам «Хочу быть модной и красивой…». Предложили каждой мамочке придумать и добавить деталь костюма. Мамы проявили фантазию и творчество.

Просмотров: 296 | Добавил: садочок | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)