17 марта 2018 года для юных шахматистов в Национальной библиотеке Чувашкой Республики прошел турнир «Весенний бой». Это пятое мероприятие из серии конкурсов «Юный шахматист» в клубе выходного дня «Всей семьей – в библиотеку», которые Шахматная федерация Чувашской Республики проводит совместно с Национальной библиотекой. Ребята продолжили серию игр с ограниченным количеством фигур. Цель игры: поставить мат королю соперника. В этой игре принял участие воспитанник старшей группы «А» нашего детского сада Денисов Павел. Павел занял III место среди игроков 2011 года рождения и младше. Победители и призеры были награждены медалями и дипломами, все участники получили красочные сертификаты Национальной библиотеки Чувашской Республики и шоколадные золотые слитки. ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: садочок | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)