И мальчишки, и девчонки,

Наяву и в добрых снах.

Все о космосе мечтают,

о далеких небесах.

Просмотров: 338 | Добавил: садочок | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

13 апреля в Чебоксарской детской музыкальной школе №1 им. С.М. Максимова прошел День Открытых дверей. Воспитанники подготовительной к школе группы «А" отправились в путешествие в музыкальный город, где познакомились с музыкальными инструментами и насладились их звучанием.

Просмотров: 276 | Добавил: садочок | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках проведения пятого этапа фестиваля «Космический квест» ребята подготовительной группы «А»  совместно с воспитателем Никифоровой Т.Н. отправились на  экскурсию к памятнику  великого космонавта Ю.А. Гагарина. Татьяна Николаевна  познакомила детей с биографией и заслугами знаменитого космонавта, о его величайшем полете в космос и о значимости подвига великого космонавта для нашей родины.

Просмотров: 255 | Добавил: садочок | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

Дети 2 младшей группы вместе с воспитателем на занятии совершили небольшое космическое путешествие. Ребята знают, что космос - это небо, звёзды, планеты. Полететь в космос можно на ракете. Дети придумали свою планету, назвали её "Звёздная», изобразили в своих рисунках.

Просмотров: 289 | Добавил: садочок | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)