Младшей группе «В» не так давно были предоставлены новые настольные игры. Детям нравится всё новое и интересное, поэтому от игр они в восторге.  Настольные игры «Веселые игрушки» и «Магнитная мозаика» развивают у детей творческие способности,мелкую моторику, сенсорику, фантазию и воображение.

Просмотров: 308 | Добавил: садочок | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

Дети – удивительные существа, ведь кто, как не они могут так искренне смеяться, от души радоваться, беззаботно веселиться и свято верить в исполнение желаний. В детстве каждый из нас мечтал, а грёзы уносили порой в дикую Африку, на Северный полюс или никому неведомые галактики. Наверняка любой человек помнит, как у него в детстве возникали совершенно невероятные идеи, а он верил, что всё обязательно сбудется. Многие из них исполнялись, если ребенок шёл к намеченной цели, а некоторым было не суждено претвориться в жизнь. Тем не менее, любой из нас помнит то светлое чувство, когда зарождалось желание, как тепло становилось на сердце от того, что просто веришь в чудеса.               &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: садочок | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)