Дети старшей группы «Б» совместно с воспитателем Замысловой Риммой Николаевной побеседовали о приближающемся дне Победы. Как отважно воевали наши деды и отцы за наше счастливое детство, не жалея сил, здоровья и даже свою жизнь.  Дети с интересом рассматривали медали ветеранов Великой Отечественной войны. Решили сделать открытки своими руками для ветеранов  Великой Отечественной войны.

Просмотров: 283 | Добавил: садочок | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 07 мая в нашем детском саду прошел музыкальный праздник, посвященный Дню Победы. Минутой молчания воспитанники, педагоги и родители детского сада почтили память героев, павших в ВОВ, прочитали стихи о героических подвигах, пели песни и танцевали вальс давних времен.

Просмотров: 320 | Добавил: садочок | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)